+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Конструктор предлагает увлекательный опыт для детей от 6 лет, позволяя создавать свои собственные истории с участием 4 мини-кукол и двух фигурок животных. Набор включает 261 деталь, что обеспечивает множество возможностей для ролевых игр и творчества. -Преимущества и отличия Среди ключевых особенностей набора - разнообразие костюмов для персонажей, включая костюмы шмеля, водяного и феи. Дети могут весело проводить время на вечеринке с диджейской будкой и фотобудкой, что делает игру более интерактивной и увлекательной. -Практичность Конструктор совместим с другими наборами Lego, что позволяет расширять игровые возможности. Приложение Builder упрощает процесс сборки, позволяя детям увеличивать и поворачивать модели в 3D, а также отслеживать свой прогресс. -Уникальность Набор вдохновляет на творческие игры и социальные взаимодействия, что делает его отличным подарком для детей, которые любят придумывать истории о дружбе и приключениях. Множество аксессуаров, таких как аппарат для смузи и волшебная палочка, добавляют элемент волшебства в игру. Читать дальше |
| Тип | конструктор |
| Серия LEGO | Friends |
| Интересы | Люди/Персонажи, Феи |
| Рекомендуемый возраст | 6 — 12 лет |
| Для девочек | Да |
| Количество деталей | 261 шт. |
| Длина в собранном виде | 25 см |
| Ширина в собранном виде | 5 см |
| Высота в собранном виде | 8 см |
| Двигатель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
Производитель : LEGO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели LEGO Friends Костюмированная вечеринка с единорогом и феей 42661 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства LEGO в Республике Беларусь.
Если хотите купить LEGO Friends Костюмированная вечеринка с единорогом и феей 42661 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Friends Костюмированная вечеринка с единорогом и феей 42661
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!