+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | краска |
| Проведение работ | для внутренних работ |
| Вид покрытия | бетон, штукатурка, кирпич, асфальт, гипсокартон |
| Назначение | для стен, для потолков |
| Свойства | высокопрочная, высокоукрывистая |
| Основа | латексная |
| Цвет | белый |
| Степень блеска | матовая |
| Объём | 10 л |
| Расход | 0.07 л/кв.м |
| Метод нанесения | валиком, кистью, распылителем |
Производитель : Sniezka
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Sniezka Max White Latex 10 л (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sniezka в Республике Беларусь.
Если хотите купить Sniezka Max White Latex 10 л (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
С-60 Honda GX160 (бак, колеса, мат)
Ice Zero Friction 215/65R16 102T
412.70
руб.Экономия
19,65
руб.5%
Fitness ES-402N
684.62
руб.Экономия
32,60
руб.5%
Е-Alfa New SB-E-ALFA350-36/10 (белый)
2127.91
руб.Экономия
101,33
руб.5%
Max White Latex 10 л (белый)
Trendy Style Mystery ж41tsm
Felicita RC-FC28HN
Гель для душа Nice (5 л)
ПК-6 (белый)
По ржавчине 3в1 2.7 кг (серый)
Z790 Aorus Elite AX (rev. 1.0)
894.71
руб.Экономия
42,61
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!