+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Кухонная мойка из искусственного камня с размерами 660x500x216 мм и глубиной чаши 20 см подходит для шкафов шириной от 60 см. Модель оснащена одной чашей и оборачиваемым крылом, что позволяет устанавливать её с крылом как справа, так и слева. Цвет "Песочный" имитирует натуральный светлый гранит с мелкими вкраплениями. -Преимущества и отличия Изготовленная на основе гранитной крошки, мойка обладает высокой прочностью, бесшумностью и гигиеничностью. Защитное покрытие Gelcoat предотвращает впитывание запахов и жирных пятен, облегчая уход. Оборачиваемое крыло с углублениями эффективно отводит воду, что повышает удобство использования. -Практичность Мойка устойчива к высоким температурам и проста в уходе, что делает её надежным решением для современной кухни. В комплект входит сливная арматура, а также предоставляется возможность бесплатного сверления отверстий под смеситель и аксессуары при покупке комплекта. Гарантия на изделие составляет 5 лет. -Уникальность Новая модель отличается современным дизайном и универсальностью монтажа благодаря оборачиваемому крылу. Использование защитного покрытия Gelcoat и производство в России обеспечивают долговечность и высокое качество изделия, что выделяет её среди аналогичных решений. Читать дальше |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | песочный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая, по центру |
| Перелив | Нет |
| Крыло | Да |
| Звукопоглощающее покрытие | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 48 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 66 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 1.5" |
| Длина чаши | 45 см |
| Ширина чаши | 45 см |
Производитель мойки для кухни: Polygran
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мойки для кухни Polygran Blade 660 (песочный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Polygran в Республике Беларусь.
Если хотите купить мойка для кухни Polygran Blade 660 (песочный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Яхимович Алексей Иванович г.Минск ул.Янки Брыля 30-77
Производитель: ООО «Полигран-М» РФ г. Москва Ленинский пр-т д. 45
Сервисный центр: ООО «Лефро» РБ г. Минск ул. Горовца д. 24 офис 16 +375 (25) 6932139
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MRG 611С (бежевый)
Inka Smart HC X A70 305.0599.308
4932352046 (10 предметов)
4932352048 (10 предметов)
49222205 (5 предметов)
LOQ 15IAX9 83GS005CRK
3737.09
руб.Экономия
177,96
руб.5%
Home Eco SHEC/EM-1500
DAW 5 Silent
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!