+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Функции: гриль. |
| Основные | |
| Тип | мангал для дачи |
| Казан | Нет |
| Чехол (сумка) | Нет |
| Шампуры | Нет |
| Вертел | Нет |
| Гриль-решетка | Нет |
| Комплект поставки | ножки (4 шт.), дровница, крышка, столешница-решетка (2 шт.), ручка |
| Размеры зоны приготовления | |
| Длина рабочей поверхности | 60 см |
| Ширина рабочей поверхности (диаметр) | 30 см |
| Глубина жаровни | 17 см |
| Площадь рабочей поверхности | 1800 см2 |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | Нет |
| Крышка | Да |
| Плита-жаровня | Нет |
| Печь под казан | Нет |
| Столики | Да 2 |
| Полка для дров (принадлежностей) | Да |
| Полки для копчения | Нет |
| Колеса | Нет |
| Дымовой купол или труба | Нет |
| Термометр | Нет |
| Крыша | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 94 см |
| Вес | 17.8 кг |
Производитель : КомфортПром
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели КомфортПром Велес 10221108 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства КомфортПром в Республике Беларусь.
Если хотите купить КомфортПром Велес 10221108 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Ninos M (черный)
DH-IPC-HDW3241EMP-S-0280B-S2
Raptor RPT-1000A 1000VA
Свежесть от Vernel 2x 1.95 л
Intangbo X7 (голубой)
DH-IPC-PFW3849SP-A180-E2-AS-PV-0280B
1369.64
руб.Экономия
65,22
руб.5%
DH-IPC-HDBW5541R-ASE-0280B-S3
885.29
руб.Экономия
42,16
руб.5%
DHI-ITC413-PW4D-IZ1 (868 МГц)
2439.85
руб.Экономия
116,18
руб.5%
DH-IPC-HDW2449TP-S-PV-0360B
477.05
руб.Экономия
22,72
руб.5%
Pearl 21S20086
ZC-SB010 (4 шт, синий)
Велес 10221108
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!