+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата формата mATX поддерживает процессоры AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000 серий, оснащена современным чипсетом AMD B850, четырьмя слотами DDR5 с поддержкой до 256 ГБ памяти и частотой до 8200 МГц, а также высокоскоростным Ethernet-интерфейсом 5 Гбит/с. Присутствуют три разъема M.2, четыре SATA 3.0 и полноценная поддержка встроенной графики через HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4. -Преимущества и отличия Модель выделяется надежной 7+2+1 фазной системой питания с радиаторами охлаждения, поддержкой высокочастотной памяти DDR5 и интерфейсом PCIe 5.0 x16 для современных видеокарт. Расширенные возможности для установки накопителей и развитая система охлаждения делают плату отличным выбором для сборки производительных рабочих и игровых ПК. -Практичность Плата оснащена всеми необходимыми внутренними и внешними разъемами для подключения современных устройств, включая три разъема ARGB 5В и один RGB 12В для адресной и классической подсветки, а также разъемы для помпы СЖО и корпусных вентиляторов. Присутствует поддержка RAID для M.2 и SATA-накопителей, что важно для надежности и скорости хранения данных. -Уникальность Особенностью платы являются инновационные решения для легкой установки комплектующих:EZ M.2 Shield Frozr II и EZ PCIe Clip II, а также автоматические функции оптимизации через AI Engine и Frozr AI Cooling. Плата рассчитана на стабильную работу с самыми новыми процессорами AMD и быстрой памятью, что особенно актуально для современных задач, включая игры и работу с искусственным интеллектом. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 7+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 памяти, поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти, поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты, поддержка разгона оперативной памяти, поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO), поддержка планок памяти с частотами до 8200+ МГц OC, поддержка Dual-Channel mode, поддержка конфигураций памяти: 1DPC 1R - макс. скорость до 8200+ МГц, 1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц, 2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц, 2DPC 2R - макс. скорость до 6000+ МГц, поддержка Non-ECC, Un-buffered memory, поддержка CUDIMM, Clock Driver bypass mode only, поддержка AMD POR Speed and JEDEC Speed, слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 4 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16: - режим работы PCIe 5.0 x16 (на ЦП, для Ryzen 9000/7000); - режим работы PCIe 4.0 x8 (на ЦП, для Ryzen 8700/8600/8400); - режим работы PCIe 4.0 x4 (на ЦП, для Ryzen 8500/8300); разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 (на чипсете); разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 (на чипсете); разъем PCI_E4, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 (на чипсете) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 3 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП, поддержка устройств 2280/2260: - поддержка до PCIe 5.0 x4 (для Ryzen 9000/7000), - поддержка до PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8000) M.2_2 на ЦП, поддержка до PCIe 4.0 x4, поддержка устройств 2280/2260 (для Ryzen 9000/7000/8000), поддержка до PCIe 4.0 x2 (для Ryzen 8500/8300) M.2_3 на чипсете, поддержка до PCIe 4.0 x2, поддержка устройств 2280 |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 5 - M.2 (NVMe)/0, 1, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR) 1x Power Connector (CPU_PWR) 1x Power Connector (PCIE_PWR 8pin) 1x CPU Fan 1x Combo Fan (Pump_Sys Fan) 3x System Fan 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 1x Com Port (JCOM) 1x Tuning Controller connector (JDASH) 3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1x RGB LED connector (JRGB) 1x TPM pin header (Support TPM 2.0) 4x USB 2.0 ports 4x USB 5Gbps Type A ports 1x USB 10Gbps Type C ports |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 2 винта для M.2 - EZ M.2 Clip II экстрактор - винт EZ M.2 Clip II - кабель SATA - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI Pro B850M-P взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI Pro B850M-P то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AWH1618/51(100YB)
1330.86
руб.Экономия
63,37
руб.5%
HP-201I
375.31
руб.Экономия
17,87
руб.5%
ХМ 4624-141 NL
1962.88
руб.Экономия
93,47
руб.5%
FIRE DANCING V3-B (черный)
Pro B850M-P
543.72
руб.Экономия
25,89
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!