+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Информация | - Galaxy A37 5G — это стильный и функциональный смартфон, который сочетает современный дизайн, производительность и интеллектуальные возможности. Тонкий корпус с глянцевым покрытием и аккуратной камерой выглядит элегантно и удобно лежит в руке, подчёркивая ваш стиль в любом цвете. - Большой 6,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с высоким разрешением обеспечивает яркое и насыщенное изображение. Узкие рамки создают эффект полного погружения, а технология Vision Booster помогает сохранить чёткость даже при ярком освещении. - Камера смартфона позволяет легко запечатлеть важные моменты. Основной модуль на 50 МП дополняется ультраширокоугольным и макрообъективом, а фронтальная камера поддерживает съёмку с эффектом HDR. Даже в условиях слабого освещения технология Nightography помогает получать более светлые и детализированные кадры. - Интеллектуальные функции упрощают работу с фотографиями: можно удалять лишние объекты, получать автоматические рекомендации по улучшению снимков и быстро редактировать изображения прямо на устройстве. - Производительность Galaxy A37 5G обеспечивает плавную работу как в повседневных задачах, так и в играх. Обновлённый процессор и быстрая память позволяют комфортно переключаться между приложениями, а система охлаждения помогает сохранять стабильность даже при нагрузке. - Аккумулятор на 5000 мАч рассчитан на длительное использование без частой подзарядки. При необходимости быстрая зарядка позволяет быстро восстановить заряд и продолжить пользоваться устройством. - Смартфон защищён по стандарту IP68, что означает устойчивость к влаге и пыли, а прочное стекло Gorilla Glass Victus+ помогает защитить корпус от повреждений. - Galaxy A37 5G рассчитан на долгую эксплуатацию: предусмотрено до 6 обновлений операционной системы и 6 лет обновлений безопасности, что делает его надёжным выбором на будущее. - Дополняет всё это фирменная оболочка One UI с интеграцией AI-функций и удобной экосистемой Samsung, позволяющей легко обмениваться файлами, переносить данные и синхронизировать устройства. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Оболочка | One UI |
| Размер экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 1080x2340 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | Нет |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, 1/1.56", 1.0мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 123?, 1/4.0", 1.12мкм, сверхширокоугольный 5 Мп, f/2.4, макро |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Процессор | |
| Платформа | Samsung Exynos |
| Процессор | Samsung Exynos 1480 |
| Тактовая частота процессора | 2 750 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2750 МГц + ARM Cortex-A55 2050 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Samsung Xclipse 530 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Да |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | электронный компас |
| Размеры и вес | |
| Длина | 162.9 мм |
| Ширина | 78.2 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 196 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 385 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 1200 нит (HBM) |
| Яркость экрана (пиковая) | 1900 нит |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass Victus+ |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да 50 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 12 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 12 Мп, f/2.2 1/3.2", 1.12мкм, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы | Диапазоны частот 2G GSM 1800 (B3), GSM 900 (B8), GSM 1900 (B2), GSM 850 (B5) Диапазоны частот 3G UMTS 900 (B8), UMTS 2100 (B1), UMTS 1700 (B4), UMTS 1900 (B2), UMTS 850 (B5) Диапазоны частот 5G FDD-5G 700 (B12), TDD-5G 3500 (B78), FDD-5G 2600 (B7), FDD-5G 850 (B5), FDD-5G 2100 (B1), FDD-5G 1900 (B2), TDD-5G 2300 (B40), FDD-5G 850 (B26), FDD-5G 1800 (B3), FDD-5G 900 (B8), TDD-5G 2600 (B38), FDD-5G 700 (B28), TDD-5G 2500 (B41), FDD-5G 800 (B20), FDD-5G 1900 (B25), TDD-5G 3700 (B77), FDD-5G 1700/2100 (B66) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка, документация |
| Чехол | Нет |
| Перо (стилус) | Нет |
| Метки | |
| Модель | Samsung Galaxy A37 |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 6 лет |
| Метки | Onliner рекомендует, 256 ГБ, водонепроницаемый |
Производитель мобильного телефона: Samsung
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона Samsung Galaxy A37 SM-A376E 8GB/256GB (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Samsung в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон Samsung Galaxy A37 SM-A376E 8GB/256GB (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО "Патио" г.Минск пр.Независимости дом 58-304
Производитель: Тянжин Самсунг Телеком Технолоджи Ко. Лтд» Вейси Роад Микроэлектроникс Индастриал Парк ТЕДА Ксиквин Дистрикт Тянжин 300385 Китай
Сервисный центр: ООО «Прадагрупп» г.Минск ул.Сурганова 2-71
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Galaxy A37 SM-A376E 8GB/256GB (черный)
1352.20
руб.Экономия
64,39
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!