+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Алмазный диск DIAMAL DM350AC предназначен для резки асфальт, асфальтобетонного покрытия,бетона . Применяется при строительстве автомобильных дорог, проведении ямочного ремонта и благоустройстве территорий. Лазерная сварка сегментов к корпусу диска обеспечивает высокую производительность и хороший ресурс при работе на машинах до 7 kW. Специально разработанная формула сегмента позволяет одинаково эффективно резать как асфальтобетонное покрытие, так и бордюрный камень, тротуарную плитку. |
| Основные | |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество предметов | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | асфальт, бетон, песчаник, асфальтобетон, бордюрный камень |
| Максимальные обороты | 5 450 об/мин |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
Производитель : Diamal
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Diamal DMTP10S230 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Diamal в Республике Беларусь.
Если хотите купить Diamal DMTP10S230 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CHS 355
1326.76
руб.Экономия
63,18
руб.5%
MT M3601
407.90
руб.Экономия
19,42
руб.5%
GFF 22 A Professional
1325.24
руб.Экономия
63,11
руб.5%
ForceLogic M63 4932430921
SE-207-XT Slim
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!