+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторный перфоратор Makita HR010GD201 используется для высверливания углублений и отверстий в материалах разной плотности. Отлично подходит для профессионального применения, но пригодится и в быту. Работает от батарей Li-Ion на 40V Преимущества Доступно три режима работы - долбление, сверление и сверление с долблением Бесщёточный двигатель обеспечивает долговечность инструмента и его высокую производительность, а также экономит заряд батарей Благодаря отсутствию внутренних загрязнений инструменту не требуется регулярное техобслуживание - у владельца не будет постоянных дополнительных затрат Предусмотрена боковая рукоятка для повышенного удобства работы Ограничитель глубины способствует более точному результату Система AWS даёт возможность использовать перфоратор вместе с другими инструментами по Bluetooth - включение и выключение происходят синхронно в автоматическом режиме Электрический тормоз двигателя мгновенно останавливает инструмент в случае необходимости За счёт подсветки рабочей области можно пользоваться перфоратором даже в сумерках, темноте и при плохом освещении Благодаря патрону SDS-Plus менять оснастку можно очень быстро и без лишних усилий Система пылеудаления даёт возможность поддерживать порядок в автоматическом режиме За счёт электронного регулирования числа оборотов мастеру легко подстроиться под любой материал Расцепляющая муфта защищает от травмирования при заклинивании бура Антивибрационная система делает процесс работы более комфортным Предусмотрена повышенная защита от влаги, пыли и мелкого мусора - это предотвращает поломки внутренних деталей Функция реверса помогает легко достать застрявшую оснастку Читать дальше |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.1 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Да |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Ёмкость | 2.5 А•ч |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2.5 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | система пылеудаления |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 2 аккумулятора BL4025 (2,5 Ah) - Зарядное устройство DC40RA - Насадка-пылесборник DX16 - Боковая рукоять - Ограничитель глубины - Инструкция - Кейс |
Производитель перфоратора: Makita
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели перфоратора Makita HR010GD201 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Makita в Республике Беларусь.
Если хотите купить перфоратор Makita HR010GD201 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО»Инструментстрой» 220012 г.Минск ул. Толбухина 13-10А
Производитель: Nan Zi Road KunShan Export Processing Zone Jiangsu P.R.Китай
Сервисный центр: Сервисный центр г.Минск пр.Независимости 131 корп.1.Тел.:(017)2638896(029)5857997.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TE-CS 18/190 Li BL - Solo 4331210 (без АКБ)
T-Cut 1591-0465
SmartWay A100
Artic Wind 400 CN
VE8952R-AT-G
HR010GD201 (с 2-мя АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!