| Основные | |
| Тип | ручной |
| Принцип работы | механический |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Глубина реза | 15 мм |
| Длина реза | 1 200 мм |