+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | минимализм |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 4 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Оттенок | белый |
| Цвет | белый |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 38 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 147 см |
Производитель : Involux
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Involux Lorby 712-196-1014 (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Involux в Республике Беларусь.
Если хотите купить Involux Lorby 712-196-1014 (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Balance (серый закат)
984.14
руб.Экономия
46,86
руб.5%
Lorby 712-196-1014 (белый)
Bloody MR590 Sports (белый/черный)
Smart Audio Glasses MJSSO20FC (международная версия)
373.96
руб.Экономия
17,81
руб.5%
ЭВПМ-6 «Сангай» (ТЭН из нержавеющей стали)
553.95
руб.Экономия
26,38
руб.5%
21441B + Moon 21СK691C с сифоном 21635CH (хром)
Квадро 50x60 (терморегулятор с таймером слева, черный матовый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!