+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 216 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Стеллаж Мини 2.07.07.070.4 — это стильный и функциональный элемент мебели, который отлично впишется в любое помещение. Его универсальный дизайн позволяет использовать его в гостиной, спальне, прихожей или даже на кухне. - Благодаря пяти полкам, этот стеллаж предоставляет достаточно места для хранения книг, декоративных элементов и других вещей. Он идеально подходит для помещений с разной степенью занятости, создавая аккуратное пространство для хранения. - Стеллаж выполнен из прочного и долговечного ЛДСП, что гарантирует его надежность и легкость в уходе. Компактные размеры делают его отличным выбором для ограниченных пространств, таких как маленькие квартиры или офисы. - Удобная напольная установка обеспечивает простоту использования, а нейтральный серый цвет позволяет легко сочетать его с другими предметами интерьера. Стеллаж Мини станет практичным решением для всех, кто ищет стильный и многофункциональный элемент мебели для организации пространства. |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | минимализм |
| Серия | Mio Tesoro Фора |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 5 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Да |
| Оттенок | серый |
| Цвет | серый |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 160 см |
Производитель : Mio Tesoro
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mio Tesoro Мини 2.07.07.070.4 (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mio Tesoro в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mio Tesoro Мини 2.07.07.070.4 (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Winguard Ice Plus 245/45R18 100T
517.09
руб.Экономия
24,62
руб.5%
Coral 158112012
Niki 153108022
Milan Air (голубой)
Stepia 60 PM115951-BLM (черный металлик)
BQ-2440 Step L+ (черный/голубой)
252-870-BLK (черный)
Active (полночный черный)
547.02
руб.Экономия
26,05
руб.5%
Autograph Eco 3 195/60R15 88H
Nordman 7 215/60R16 99T (шипы)
Мини 2.07.07.070.4 (серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!