+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 216 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Стеллаж деревянный Сага 2.08.07.110.4 — идеальное решение для организации пространства в любом помещении. Изготовленный из шлифованного ДСП с защитным покрытием, он обеспечивает надежность и долговечность. Нейтральный стильный дизайн делает его подходящим для гардеробной, гостиной, дачи или офиса. - Модульная конструкция позволяет легко интегрировать стеллаж в существующую мебельную систему. Шесть полок предоставляют достаточно места для хранения книг, игрушек и других предметов, а также для размещения декоративных элементов. - Стеллаж выполнен в скандинавском стиле, что делает его отличным выбором для современных интерьеров. Напольная установка обеспечивает удобство в использовании, а компактные размеры (ширина 70.4 см, глубина 41.4 см, высота 215.5 см) позволяют разместить его даже в ограниченном пространстве. - Стеллаж для дома Сага — это практичное и стильное дополнение, которое поможет вам поддерживать порядок и создать уют в вашем интерьере. |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | скандинавский |
| Серия | Mio Tesoro Фора |
| Материал | ДСП, МДФ |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 6 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Да |
| Толщина полки | 1.6 см |
| Оттенок | серый |
| Цвет | серый |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70.4 см |
| Глубина | 41.4 см |
| Высота | 215.5 см |
Производитель : Mio Tesoro
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mio Tesoro Сага 2.08.07.110.4 (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mio Tesoro в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mio Tesoro Сага 2.08.07.110.4 (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
All Steel 1062885
CS 1612-1 (без шины)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!