+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Да |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 55B5X00 55B5X0E 55B5H0E 55B5H00 55B5000 55B500E |
| Ресурс стартового картриджа | 3 000 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 20 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 7 x64, Windows 8.1 x64, Windows 7, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 800 — 8 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 53 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 5.9 с |
| Копир | |
| Скорость копирования (A4) | 39 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 5.9 сек |
| Двустороннее копирование | Да |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Да 50 стр. |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 92 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 40 стр/мин |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 350 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 900 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да цветной сенсорный |
| Размер экрана | 2.8 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | двухъядерныйm 1.0 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Сведения о стабильности и сведения о безопасности или брошюраУсловия ограниченной гарантииКабель(-и) питанияРуководство или инструкция по настройке (сетевое и локальное подключение)Компакт-диск с программным обеспечением и документациейБлок формирования изображения с ресурсом до 40000 страниц** (в рамках программы возврата блоков формирования изображения)Пробный картридж с тонером с ресурсом до 3000 страниц* (в рамках программы возврата картриджей)Многофункциональный лазерный принтер Lexmark MX431adnКабель Ethernet, USB и кабель параллельного интерфейса не входят в комплект поставки. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 411 мм |
| Высота | 339 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Вес | 12.8 кг |
Производитель принтера и МФУ: Lexmark
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели принтера и МФУ Lexmark MX431adn взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lexmark в Республике Беларусь.
Если хотите купить принтер Lexmark MX431adn то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ТУП «АСС Дистрибуция» г. Минск ул. Казинца д. 4 ком. 200
Производитель: Lexmark International Inc. 740 W. New Circle Road Lexington KY 40550 USA
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Октябрьская 19
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MX431adn
1572.90
руб.Экономия
74,90
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!