+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | набор разделочных досок |
| Количество досок в наборе | 3 шт. |
| Основной материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | голубой, зеленый, красный |
| Особенности | желоб, петля для подвешивания |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Комплектация | 3 доски, подставка |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 21 см |
| Толщина | 0.3 см |
Производитель : TimA
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели TimA НД-3022 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TimA в Республике Беларусь.
Если хотите купить TimA НД-3022 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
BOEB64590016
862.53
руб.Экономия
41,07
руб.5%
CT-1390 (черный)
DSH-1080/2 (белый)
LMS2203EMK
1067.42
руб.Экономия
50,83
руб.5%
KC3000 4TB SKC3000D/4096G
2025.49
руб.Экономия
96,45
руб.5%
RCV 3 1.269-620.0
Axis 35 BK 335.0706.918
Avola 3 (зеленый)
437.17
руб.Экономия
20,82
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!