+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Робот-пылесос подходит для тщательной уборки твердых полов и ковров с коротким ворсом, эффективно справляется с сухими и влажными загрязнениями, оснащен мощным всасыванием до 15000 Па, работает до 130 минут без подзарядки и управляется через мобильное приложение, что делает его отличным выбором для дома и квартиры. -Преимущества и отличия Главные преимущества - высокая сила всасывания, интеллектуальная навигация LiDAR для точного построения карты помещения, функция влажной уборки с отдельным резервуаром для воды, а также система предотвращения запутывания волос в щетках и автоматический возврат к станции для подзарядки. -Практичность Модель поддерживает индивидуальные настройки уборки для разных комнат, хранит карты нескольких этажей, оснащена сенсорами для предотвращения падения со ступеней, позволяет создавать расписания уборки и управлять всеми параметрами через удобное приложение, что особенно важно для занятых пользователей. -Уникальность Фирменные немецкие стандарты качества обеспечивают надежную защиту данных и регулярные обновления программного обеспечения, что выделяет устройство на фоне аналогов, а продуманная конструкция щеток минимизирует необходимость ухода, обеспечивая простую эксплуатацию даже при наличии домашних животных и детей Читать дальше |
| Страна производства | Германия |
| Основные | |
| Сила всасывания | 15 000 Па |
| Площадь уборки | 45 м2 |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Турбощетка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.24 л |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | Да |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Нет |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Да фирменное приложение |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 130 мин |
| Время зарядки | 230 мин |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | щетка для чистки, боковая щетка, фильтр, устройство для влажной уборки, чистящая салфетка, комбинированный резервуар для мусора и воды, зарядная станция |
| Параметры базы | |
| Ширина базы | 14.6 см |
| Глубина базы | 6.6 см |
| Высота базы | 10.1 см |
| Вес базы | 0.7 кг |
| Габариты | |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 2.8 кг |
Производитель робота-пылесоса: Karcher
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели робота-пылесоса Karcher RVC 3 1.269-110.0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Karcher в Республике Беларусь.
Если хотите купить робот-пылесос Karcher RVC 3 1.269-110.0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: OOO «КлинХаус»Беларусь г. Минскпроезд Подшипниковый 9
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG Reinigungssysteme Alfred-Karcher-Str 28-40
Сервисный центр: переулок Бехтерева 8 (здание Белсчеттехника 1-ый этаж)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!