+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Выходная мощность | 380 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 28 000 об/мин |
| Диаметр диска | 50 мм (макс.) |
| Цанговый зажим | Да 8 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Диаметр шейки шпинделя | 43 мм |
| Функциональные особенности | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Защитная блокировка | Да |
| Защита от непреднамеренного включения | Нет |
| Электронная система стабилизации | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - 2 гаечных ключа SW 19;- зажимной блок (зажимная гайка + цанговый зажим 6 мм). |
Производитель шлифмашинки: Bosch
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели шлифмашинки Bosch GGS 28 CE Professional (0601220100) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bosch в Республике Беларусь.
Если хотите купить шлифмашина Bosch GGS 28 CE Professional (0601220100) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Инструменткомплект ТД СООО г.Минск ул. Кноринад.50к.302 А
Производитель: Siedlerstasse 2 D-1855 Sebnitz(Sachsen) Германия
Сервисный центр: Сервисный центр ул. Тимирязева 65 А-020. Минск 220035 Тел.:(017)25478712547916.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GGS 28 CE Professional (0601220100)
1213.70
руб.Экономия
57,80
руб.5%
Fitness T2000D
1313.03
руб.Экономия
62,53
руб.5%
GBH 240 F Professional 0611273000
700.76
руб.Экономия
33,37
руб.5%
M12 CH-0 FUEL 4933441947 (без АКБ)
1445.41
руб.Экономия
68,83
руб.5%
GEX 185-LI Professional 06013A5020 (без АКБ)
518.07
руб.Экономия
24,67
руб.5%
M18 FH-0 4933478499 (без АКБ)
1963.08
руб.Экономия
93,48
руб.5%
Fitness T56
1359.21
руб.Экономия
64,72
руб.5%
GeForce RTX 5060 Windforce OC 8G GV-N5060WF2OC-8GD
1244.23
руб.Экономия
59,25
руб.5%
Народный выбор
VE2812AT-AT-G
GeForce RTX 5050 D6 8G GV-N5050D6-8GD
1181.17
руб.Экономия
56,25
руб.5%
GeForce RTX 5080 Windforce SFF 16G GV-N5080WF3-16GD
5178.93
руб.Экономия
246,62
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!