+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Гайковерт DeWalt DCF923N (без АКБ) - мощный и надежный инструмент для работы с крепежом. ? Способ крепления аккумулятора: слайдер, что обеспечивает удобство и быструю замену аккумулятора. ? Режимы скорости вращения: 2, что позволяет выбрать оптимальную скорость для различных задач. ? Максимальный крутящий момент: 406 Н·м обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. ? Тип патрона: четырехгранник 3/8", обеспечивает надежное крепление и удобство использования. ? Напряжение: 18 В, обеспечивает достаточную мощность для выполнения различных задач. ? Реверс: да, что обеспечивает удобство при работе с крепежом. ? Вес: 1100 г, что делает гайковерт легким и удобным в использовании. ? Частота ударов: 3 550 ударов/мин обеспечивает быстрое и эффективное выполнение задач. ? Регулировка оборотов: да, что позволяет выбрать оптимальные параметры для каждой конкретной задачи. ? Максимальная скорость вращения: 2 500 об/мин обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. ? Бесщеточный двигатель: да, обеспечивает долгий срок службы и высокую производительность. ? Подсветка: да, что обеспечивает удобство работы в условиях недостаточной освещенности. ?? Питание: аккумулятор (нет в комплекте), необходимо дополнительно приобрести аккумулятор для работы с гайковертом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Нет |
| Мощность | 415 Вт |
| Тип патрона | четырехгранник 3/8" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 406 Н·м |
| Частота ударов | 3 550 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1100 г |
Производитель : DeWalt
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели DeWalt DCF923N (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства DeWalt в Республике Беларусь.
Если хотите купить DeWalt DCF923N (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТУП Профдевалт, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с
Производитель: тенли Блек и Декер, Инк. 701 Е. Джоппа Роад, Мэил Стоп № ТВ230, Лэв, Тоусон, Мэриленд 21286, США / Stanley Black & Decker, Inc. 701 E. Joppa Road, Mail Stop No. TW230, Law Dept., Towson, Maryland 21286, USA
Сервисный центр: г. Минск, ул. Кутузова, дом 15 УП 18
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
WAV 100
10010/SP Colla 1.9мм 47319
Экономия
-49,29
руб.Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!