+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | дюропласт |
| Форма крышки | овальная |
| Тип сиденья | жесткое |
| Коллекция | Patti Slim So (Berges) |
| Наличие крышки | Да |
| Ультратонкое сиденье | Нет |
| Плавное закрытие (микролифт) | Да |
| Быстрое снятие (Easy Fix) | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Расстояние между креплениями | 11 — 19 см |
| Длина | 45.5 см |
| Ширина | 36.8 см |
| Высота | 4.5 см |
Производитель : Berges Wasserhaus
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Berges Wasserhaus Patti Slim So 013103 (с микролифтом) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Berges Wasserhaus в Республике Беларусь.
Если хотите купить Berges Wasserhaus Patti Slim So 013103 (с микролифтом) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
UltraGrip Ice SUV Gen-1 235/65R18 110T
835.14
руб.Экономия
39,77
руб.5%
Highland 4:3 366x274 FH150VPM
Slide 60Н-430 (нержавеющая сталь/нержавеющая сталь) (211935)
4932459090
PBM20H-10B/1 (с 1-им АКБ)
Patti Slim So 013103 (с микролифтом)
WinterContact TS 870 P 215/50R17 95H
692.36
руб.Экономия
32,97
руб.5%
WinterContact TS 850 P MO SUV 275/55R19 111H
1277.00
руб.Экономия
60,81
руб.5%
Winter i*cept evo3 X W330A 255/60R18 112V
485.70
руб.Экономия
23,13
руб.5%
Winter i*cept evo3 X W330A 215/65R17 99V
460.99
руб.Экономия
21,95
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!