+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Ignite your musical creativity with the PSR-SX720! This dynamic Arranger Workstation features over 1,300 high-quality Voices and 450 diverse Styles, all with One Touch Settings to instantly spark your performance. Adjust the energy and dynamics of any Style using a Live Controller with the new Style Dynamics Control. And with double the Style Insertion DSP power from the previous model, new and familiar Styles, all enhanced with the latest Voices and effects, provide for a superior musical experience. Switch between different instrument articulations effortlessly with the new Super Articulation Plus (S.Art+) Voices and enjoy smooth, fluid pitch transitions with the new Crossfade Portamento, adding expressive depth to your music. For ultimate performance flexibility, the PSR-SX720 includes 8 assignable panel buttons, 6 home screen shortcuts, and 2 Live Control knobs for quick access to your favorite functions and instant adjustments. Elevate your music with the PSR-SX720—where innovation meets inspiration! |
| Основные | |
| Тип инструмента | синтезатор |
| Цвет | черный |
| Клавиатура | 61 клавиш |
| Особенности клавиатуры | Да чувствительность к касанию |
| Полифония | 128 голосов |
| Функции | |
| Темп | 5 — 500 bpm |
| Метроном | Да |
| Тембры | 1 377 |
| Мультитембральность | Да |
| Микшер | Нет |
| Секвенсор | Да |
| Арпеджиатор | Нет |
| Запись песни | Да |
| Автоаккомпанемент | Да |
| Разделение клавиатуры | Нет |
| Транспонирование | Да (от -12 до 0, от 0 до +12) |
| Цифровые эффекты | Да реверб, хорус, эквалайзер |
| Запоминающие устройства | |
| HDD | Нет |
| Flash-память | Да 1 Гб |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 2 (USB Type-A, USB Type-B) |
| Входы | Да микрофонный, линейный |
| Выход MIDI | Да 2 |
| Выход на наушники | Да 1 |
| Выход линейный | Да 1 (парный 1/4" TRS) |
| Bluetooth | Нет |
| Звуковые контроллеры | |
| Педали | Нет |
| Изменение высоты тона | Да |
| Проигрыватель USB и рекордер | |
| Формат записи | WAV, SMF |
| Воспроизводимые форматы | WAV, SMF, MP3 |
| Конструкция | |
| Встроенная акустика | Да 2x15Вт |
| Дисплей | Да |
| Дополнительное питание | Нет |
| Комплектация | - пюпитр - адаптер питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 101.7 см |
| Глубина | 43.1 см |
| Высота | 13.9 см |
| Вес | 11.6 кг |
Производитель Синтезатора и рабочей станции: Yamaha
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Синтезатора и рабочей станции Yamaha PSR-SX720 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Yamaha в Республике Беларусь.
Если хотите купить синтезатор и рабочая станция Yamaha PSR-SX720 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мьюзик Ленд» г. Минск ул. Сурганова 57б-8
Производитель: Yamaha Corporation. 10-1 Nakazawa-cho Naka-kuHamamatsu Shizuoka 430-8650 Japan.
Сервисный центр: ООО «Мьюзик Ленд» г. Минск ул. Сурганова 57б-8
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
FP-30X (белый)
KDP75 (черный)
NPK-10 (белый)
MAG B860 Tomahawk WiFi
918.19
руб.Экономия
43,72
руб.5%
B860M Gaming Plus WiFi
740.09
руб.Экономия
35,24
руб.5%
MK-1000W-S
813.02
руб.Экономия
38,72
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!