+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Без вентиляторов в комплекте -Ключевые характеристики Система жидкостного охлаждения для процессора с радиатором длиной 400 мм и стандартом 360 мм обеспечивает эффективное охлаждение для современных процессоров AMD и Intel. В устройстве используется алюминиевый радиатор с более тонким профилем и возможностью установки трёх 120-мм вентиляторов, что повышает совместимость с разными корпусами. -Преимущества и отличия Главное преимущество решения - наличие встроенного 3.4-дюймового IPS дисплея с высоким разрешением и яркостью для мониторинга в реальном времени и отображения анимаций. В системе реализовано полностью скрытое кабельное подключение и аккуратный внешний вид благодаря интеграции кабелей питания и USB в трубки. -Практичность Магнитное крепление дисплея с возможностью горячей замены позволяет легко снимать экран без остановки системы. Система поддерживает подключение по USB 9-pin и 4-pin, а также управление через приложение L-Connect 3 с выбором режима автономной, беспроводной или потоковой работы. Благодаря отсутствию вентиляторов в комплекте, пользователь может подобрать их под свои задачи. -Уникальность Модель выделяется поддержкой беспроводной экосистемы UNI FAN TL / CL Wireless и возможностью интеграции с синхронизацией освещения по Wi-Fi. Высокопроизводительный насос с низким уровнем шума развивает до 3200 об/мин, обеспечивая стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | радиатор системы жидкостного охлаждения |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Да 3.4-дюймовый IPS LCD-дисплей (480?480, 500 нит, 60 Гц), мониторинг системы в реальном времени, магнитное крепление, горячая замена |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 200 об/мин |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Подсветка | Да |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота (толщина) | 24 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 24 мм |
| Длина водоблока | 99 мм |
| Ширина водоблока | 91 мм |
| Высота водоблока | 62 мм |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, с дисплеем |
Производитель кулера: Lian Li
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Lian Li HydroShift II LCD-S 360N G89.GHS2LCDS36NB.R0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lian Li в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Lian Li HydroShift II LCD-S 360N G89.GHS2LCDS36NB.R0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HydroShift II LCD-S 360N G89.GHS2LCDS36NB.R0
570.81
руб.Экономия
27,18
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!