+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Система жидкостного охлаждения для процессора с радиатором длиной 397 мм и тремя вентиляторами диаметром 120 мм обеспечивает эффективное охлаждение для современных процессоров на сокетах Intel и AMD. Максимальная скорость вентиляторов составляет 2600 об/мин, воздушный поток достигает 90.78 CFM, а уровень шума не превышает 37.4 дБ. Длина трубок 0.40 м позволяет удобно разместить компоненты в большинстве корпусов. -Преимущества и отличия Главные достоинства - высокая производительность охлаждения благодаря крупному радиатору и трём вентиляторам, современная ARGB-подсветка с возможностью настройки, а также совместимость с широким спектром актуальных сокетов. Использование гидродинамических подшипников обеспечивает стабильную и тихую работу вентиляторов. -Практичность Модель оснащена 4-pin разъёмами для подключения вентиляторов и 3-pin ARGB 5V для подсветки, что обеспечивает простую интеграцию с большинством современных материнских плат и контроллеров. Радиатор из алюминия и основание из меди гарантируют эффективный отвод тепла и долговечность системы. -Уникальность Комплект включает всё необходимое для быстрой установки:крепления, винты и документацию. Современный дизайн с настраиваемой ARGB-подсветкой не только улучшает внешний вид системы, но и подчёркивает индивидуальность сборки. Высокое качество исполнения и использование надёжных материалов делают эту модель отличным выбором для геймерских и рабочих ПК. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 650 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 90.78 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 37.4 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Да |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 106.8 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 80.9 мм |
| Ширина водоблока | 77 мм |
| Высота водоблока | 67.1 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
Производитель кулера: ASUS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ASUS в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧУП "СДЛ дистри", Минский р-н, р-н д.Боровляны, ул. 40 лет Победы, д.27/1, 2эт
Производитель: ASUStek computer inc. N150,LI-TE RD, PEITOU, TAIPEI 112, Тайвань
Сервисный центр: СЦ "Правша" 8(029) 319-18-75, (029) 574-77-16г. Минск, пр-т Независимости 40
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
K 5 WCM 1.324-400.0
1409.75
руб.Экономия
67,13
руб.5%
Bliss 150 21201001W L/P
TUF Gaming LC III 360 ARGB (белый)
768.74
руб.Экономия
36,61
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!