Milwaukee M18FN18GS-202X 4933471407 (с 2-мя АКБ, кейс)
Артикул: M18FN18GS-202X 4933471407 (с 2-мя АКБ, кейс)
Рейтинг товара:
Код товара: 1384634
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Гарантия: 12 мес.
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Общая информация
- Технология выстрела исключает время разгона между гвоздями
- Ствол по размеру шляпки гвоздя для более чистой отделки
- Маленькая рабочая поверхность носика позволяет забивать гвозди под более острым углом
- Холостой выстрел блокируется, инструмент останавливается, когда заканчиваются гвозди в магазине
- Быстрый доступ для лёгкого извлечения застрявшего гвоздя
- Светодиодная подсветка для лучшего прицеливания гвоздя
- Надёжный и прочный инструмент для самых требовательных пользователей
Основные
Типэлектрический
Оснасткагвозди
Производительность15 уд/мин
Технические характеристики
Длина гвоздя/шпильки16 — 54 мм
Регулировка силы удараДа
Магазинкассета
Емкость магазина110 шт
ПредохранительДа
ПодсветкаДа
Питание
Питаниеот аккумулятора
Аккумулятор в комплектеДа
Тип аккумулятораLi-ion
Напряжение аккумулятора18 В
Емкость аккумулятора2 А·ч
Комплектация
Комплектация- Гвоздезабиватель
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Динакейс
Комплектациякейс
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"