+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 40 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Вес | 4.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | емкость для смешивания топливной смеси, напильник для заточки цепи, необходимый для обслуживания набор инструмента |
Производитель : Patriot
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Patriot PT 445 The One 220104445 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Patriot в Республике Беларусь.
Если хотите купить Patriot PT 445 The One 220104445 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Неолинк ЧТУП 220073 г. Минск пр. Пушкина д. 52 пом. 1
Производитель: Patriot Memory LLC. 47027 Benicia Street Fremont CA 94538 USA
Сервисный центр: ИП Титов О. М. (Минск ул. Асаналиева д. 72 пом. №5)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
PT 445 The One 220104445
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!