+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Сабельная пила Milwaukee Fuel M18 M18FSZ-502X 4933478291 оснащена бесщёточным двигателем POWERSTATE, увеличивающим срок службы до 5 раз и скорость реза до 30%. ? Запатентованная муфта защищает шестерни, продлевая срок службы двигателя и шестерней путем поглощения силового воздействия на них при заедании полотна. ? Износостойкий держатель полотна FIXTEC™ обеспечивает быструю и лёгкую смену оснастки. ? Посадочное место для аккумулятора усилено металлом, повышая срок службы и надёжность посадки аккумулятора. ? Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности. ? Регулируемая опорная площадка для оптимального использования полотен. ? Прочный металлический складной крюк для удобного и безопасного хранения инструмента на рабочей площадке. ? Система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. ? Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы. ? Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18. |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 300 мм |
| Глубина пропила (металл) | 20 мм |
| Ход полотна | 32 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 5 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - сабельная пила - кейс - 2 АКБ x M18 B5 - з/у M12-18 FC |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee Fuel M18 M18FSZ-502X 4933478291 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee Fuel M18 M18FSZ-502X 4933478291 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M12 FCOT-422X Fuel 4933464619 (с 2-мя АКБ, кейс)
1763.48
руб.Экономия
83,98
руб.5%
По бетону c твердосплавными напайками 700мм BG1845
F-образная 80x500мм, зажим до 270кг BG1938
Быстрозажимная 95x300мм, зажим до 350кг BG1924
Быстрозажимная 95x600мм, зажим до 350кг BG1926
Быстрозажимная 95x900мм, зажим до 350 кг BG1927
Кованая 1.5кг BG1517 (фиберглассовая рукоятка)
Кованая 2кг BG1518 (фиберглассовая рукоятка)
Super Slim Magnetic Power Bank 5000mAh WPB0507S (голубой, международная версия)
Народный выбор
Watch Series 11 46 мм (алюминиевый корпус, космический серый/черный, спортивный силиконовый ремешок S/M)
1733.08
руб.Экономия
82,53
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!