+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Протяжка | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 76 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10 мм |
| Глубина реза 90° | 16.3 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 20 000 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Емкость | 2 Ач (2/4 Ач) |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Отрезная машина; - Алмазный диск для плитки; - Абразивный диск; - Отрезной диск по металлу; - Регулируемая подошва; - Кейс; - 2 АКБ. |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee M12 FCOT-422X Fuel 4933464619 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee M12 FCOT-422X Fuel 4933464619 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M12 FCOT-422X Fuel 4933464619 (с 2-мя АКБ, кейс)
1763.48
руб.Экономия
83,98
руб.5%
Быстрозажимная 95x300мм, зажим до 350кг BG1924
Быстрозажимная 95x600мм, зажим до 350кг BG1926
Быстрозажимная 95x900мм, зажим до 350 кг BG1927
Кованая 1.5кг BG1517 (фиберглассовая рукоятка)
Кованая 2кг BG1518 (фиберглассовая рукоятка)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!