+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Протяжка | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 55 мм |
| Глубина реза 45° | 35 мм |
| Ширина пропила | 115 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 900 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 2 в 1: торцовочная пила и распиловочный станок - Пильный диск |
Производитель : Wortex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Wortex MS 2112 LMB 0329323 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Wortex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Wortex MS 2112 LMB 0329323 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ТД Комплект", г. Минск, КНОРИНА В.Г. ул., дом № 50, квартира 302 А
Производитель: Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus
Сервисный центр: ООО «SPI Multiservice» Минск, пр-т Независимости, д. 78 +375 (29) 657-67-67, +375 (29) 567-67-67 ООО «Ремонт инструмента» Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а. +375 (17) 33-66-556, +375 (29) 325-85-38, +375 (29) 601-20-01, +375 (29) 855-90-90
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MS 2112 LMB 0329323
Пудра для умывания Энзимная (75 г)
Пенка для умавания Ultra Tolerance для всех типов кожи 170 мл
Тоник для лица Physio Tonic Увлажняющий 150 мл
Silent-200 CRZ Grey Design 5210425400-436500
Bcu Ingenio с панелью Sphere (белый/клавиши матовый хром)
Atlas 10x42
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!