+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Угловая шлифмашина FIT 80318 - надежный инструмент для профессиональных работ! С частотой вращения от 0 до 10 800 об/мин и потребляемой мощностью 1 200 Вт, она готова к выполнению самых сложных задач. ? Блокировка шпинделя и регулировка скорости оборотов обеспечивают безопасность и удобство в работе. ? В комплект поставки входят дополнительная рукоятка, зажимная гайка, защитный кожух и ключ, что делает использование этой шлифмашиной еще более удобным. ? С удобной боковой рукояткой и диаметром диска 125 мм, FIT 80318 станет незаменимым помощником на стройке или в мастерской. ?? Не упустите возможность приобрести этот мощный инструмент для своих профессиональных задач! |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 10 800 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.567 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | дополнительная рукоятка, зажимная гайка, защитный кожух, ключ |
Производитель болгарки: FIT
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели болгарки FIT 80318 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства FIT в Республике Беларусь.
Если хотите купить болгарка FIT 80318 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Eco Leather Case Blue для iPhone 16 Pro Max CLT029b
Eco Leather Case Latte для iPhone 16 Pro CLT028l
Eco Leather Case Ivory для iPhone 16 Pro CLT028i
TDLI206681 (без АКБ)
City Грузовик с пончиками 60452
Duplo Железнодорожный мост и пути 10426
Q300M 5ARGB-FC-C6 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!