+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Часы HUAWEI WATCH KIDS 4 Pro оснащены камерой 5 МП с высоким разрешением, благодаря которой вы можете общаться с ребенком по видеосвязи. Умные часы позволяют всегда оставаться на связи и быть в курсе, где ваш ребенок и чем он занимается. Ребенок может позвонить вам в любое время. HUAWEI WATCH KIDS 4 Pro также поддерживают выполнение вызовов с помощью приложения HUAWEI MeeTime3. |
| Основные | |
| Тип | детские умные часы |
| Подключение к смартфону | GSM |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.42" |
| Разрешение экрана | 320x360 |
| Разрешающая способность экрана | 341 ppi |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Встроенная камера | Да 5 Мп |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Управление часами | сенсорный экран |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | nano-SIM |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | голубой, синий |
| Материал ремешка | силикон |
| Цвет ремешка | синий |
| Функции | |
| Спортивные профили | плавание (прыжки через скакалку, качание пресса) |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | компас |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Нет |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 14.55 мм |
| Вес | 57.5 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Нет |
| Пульсометр | Нет |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 800 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 48 ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Часы; - Зарядный кабель; - Инструмент для извлечения SIM-карты; - Краткое руководство пользователя и инструкция по технике безопасности; - Гарантийный талон. |
| Метки | |
| Метки | с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией |
Производитель умных часов: Huawei
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели умных часов Huawei Watch Kids 4 Pro (синий) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Huawei в Республике Беларусь.
Если хотите купить умные часы Huawei Watch Kids 4 Pro (синий) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Производитель: Huawei Technologies Co. Ltd. Huawei Industrial Base Bantian Longgang Shenzhen P.R.C
Сервисный центр: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Watch Kids 4 Pro (синий)
513.60
руб.Экономия
24,46
руб.5%
Берлога Оптима (70x70)
MOWbaby Zoom PU (2 в 1, gold black)
1575.27
руб.Экономия
75,01
руб.5%
KidPhone 4G Wink (сиреневый)
448.70
руб.Экономия
21,37
руб.5%
Афина АФН.160.200.Ч (черный муар)
704.66
руб.Экономия
33,56
руб.5%
Galaxy Tab S10 FE+ 5G SM-X626 8GB/128GB (серебристый)
3011.58
руб.Экономия
143,41
руб.5%
Kids Watch Lite (желтый)
HAG1812E (с АКБ, кейс)
Autograph Ultra 2 SUV 255/50R19 107W
758.06
руб.Экономия
36,10
руб.5%
Winter Sottozero Serie II 235/50R19 103H
1279.77
руб.Экономия
60,94
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!