+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 300 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Комплект инсталляции 6 в 1 Roxen StounFix Slim 552158 включает: - Удлиненные крепления Plattenbau для регулировки монтажной глубины - Шумоизоляционная пластина S-Protect для предотвращения образования конденсата и плесени - Механическое управление смыва для надежной работы - Высокопрочный бачок из пластика HDPE - Расширенное ревизионное окно для легкого доступа к сливной арматуре - Шумоизоляционная плита для бесшумного наполнения бачка - Латунный запорный вентиль для надежной работы - Гарантия производителя на 25 лет ?? Система инсталляции Roxen StounFix Slim 710200: - Усиленная монтажная рама выдерживает до 400 кг нагрузки - Ультратонкий дизайн с монтажной глубиной 120 мм - Подходит для всех типов унитазов (18 см, 23 см) - Удлиненные крепления для регулировки монтажной глубины - Механическое управление смыва - Шумоизоляционная пластина S-Protect для предотвращения образования конденсата и плесени - Бачок объемом 3/6 л - Расширенное ревизионное окно для легкого доступа к сливной арматуре - Шумоизоляционная плита для бесшумного наполнения бачка - Латунный запорный вентиль - Гарантия производителя на 25 лет ?? Кнопка для инсталляции Roxen Santi 410280CH: - Ультратонкий дизайн с толщиной 8 мм - Изготовлена из ударопрочного пластика HDPE - Нестираемое покрытие поверхности - Быстросъемная система Easy Fix для легкого доступа к коммуникациям - Надежный механизм рассчитан на 200 000 циклов - Хром глянцевый цвет ?? Подвесной унитаз Roxen Boro 530145-01 Rimless Soft Close: - Стильный и оригинальный дизайн - Безободковая чаша Pro-Rimless для легкой уборки - Инновационная конструкция чаши предотвращает попадание брызг воды - Изготовлен из прочного санитарного фарфора Porcelain - Антибактериальное покрытие Ultra Glide для легкого ухода - Тонкое быстросъемное сиденье с крышкой Soft Close - Металлические крепления - Размеры: 515х365х350 мм - Высота от пола: 400-420 мм ???? Все изделия ТМ Roxen: - Изготовлены из прочного и плотного санитарного фарфора Porcelain - Максимально ровная поверхность благодаря машинной и ручной шлифовке - Безободковая чаша Pro-Rimless для легкого доступа к труднодоступным местам - Антибактериальное покрытие Ultra Glide для легкого ухода и гигиеничности - Тонкое сиденье с крышкой Soft Close рассчитано на 200 000 циклов - Быстросъемное сиденье Quick Fix для удобного ухода - Гарантия производителя на 25 лет |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Материал кнопки | пластик |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 35 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Производитель Унитаза: Roxen
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Унитаза Roxen Boro One Rimless 6 в 1 StounFix Dual Fresh 552158 (кнопка: хром) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Roxen в Республике Беларусь.
Если хотите купить унитаз Roxen Boro One Rimless 6 в 1 StounFix Dual Fresh 552158 (кнопка: хром) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AA LR6 OS40 40 шт
181-2627-VG-BLK (черный)
Autograph Eco 3 205/55R16 94H
Uni Fan SL 120 Wireless Reverse G99.12RSL1W1W.R0
Antares One Rimless 6 в 1 StounFix Dual Fresh 508565 (кнопка: хром)
Boro One Rimless 6 в 1 StounFix Dual Fresh 552158 (кнопка: хром)
Autograph Ultra 2 255/45R19 104Y XL
702.73
руб.Экономия
33,46
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!