+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Многофункциональное устройство для расширения возможностей ноутбука или планшета подходит для пользователей, которым требуется подключение внешнего монитора, периферии и быстрая передача данных. Поддерживает HDMI с разрешением до 4K 60 Гц, сквозную зарядку устройств до 100 Вт, оснащен двумя портами USB-A, одним портом USB-C для зарядки и кардридером для SD и microSD. -Преимущества и отличия Высокая скорость передачи данных до 10 Гбит/с через USB-A 3.2 Gen2 позволяет быстро перемещать большие файлы. Компактный алюминиевый корпус обеспечивает прочность и стильный внешний вид, а поддержка мощной зарядки по USB-C делает устройство универсальным для работы и путешествий. -Практичность Поддержка различных операционных систем и устройств, включая ноутбуки на Windows, Macbook и iPad, гарантирует совместимость с большинством современных гаджетов. Встроенный кардридер позволяет работать с SDHC, SDXC, microSDHC и microSDXC картами, облегчая перенос фотографий и видео. -Уникальность Сочетание 4K HDMI, поддержки быстрой сквозной зарядки и высокоскоростных USB-портов в одном корпусе делает устройство оптимальным решением для организации мобильного рабочего места. Усиленный кабель и современный дизайн выделяют модель среди аналогов, обеспечивая долговечность и надежность подключения. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-A 2.0, HDMI, USB-C (только для зарядки) |
| Всего портов USB | 3 |
| Количество USB-A | 2 |
| Количество USB-C | 1 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 60 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Кардридер | Да microSDHC, microSDXC, MMC, SDHC, SDXC |
| Выключатель USB | Нет |
| OTG | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.16 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 119.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Высота | 9.9 мм |
| Вес | 49.5 г |
Производитель : Satechi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Satechi 6-in-1 USB-C Slim Multiport Adapter ST-P6SM (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Satechi в Республике Беларусь.
Если хотите купить Satechi 6-in-1 USB-C Slim Multiport Adapter ST-P6SM (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: БИЗНЕС АКИЛА, ООО ул. Пинская, 18, 8А, г. Минск, Республика Беларусь
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
6-in-1 USB-C Slim Multiport Adapter ST-P6SM (серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!