+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ванна акриловая Abber AB9209MW - универсальная модификация для одного человека. - Длина ванны составляет 170 см, а ее объем - 200 л. - Овальная форма и отдельностоящее размещение делают эту ванну удобной и стильной. - В комплекте имеется сифон (слив-перелив), а высота на ножках составляет 60 см. - Ванна весит 49 кг, имеет глубину 45 см и ширину 80 см. - Сливное отверстие расположено по центру, а диаметр слива составляет 5 см. |
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 200 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 45 см |
| Вес | 49 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Гидромассаж | |
| Турбо-форсунки | Нет |
| Микро-форсунки | Нет |
| Массаж поясничного отдела | Нет |
| Массаж стоп | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик уровня воды | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Подогрев воздуха | Нет |
| Регулятор подачи воздуха | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Производитель : Abber
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Abber 170x80 AB9209MW взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Abber в Республике Беларусь.
Если хотите купить Abber 170x80 AB9209MW то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!