+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 55,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Ванна из искусственного камня Abber Stein AS9679 (белый матовый) - элегантное и стильное решение для вашей ванной комнаты. ? Стойкий каркас в комплекте обеспечивает надежную поддержку, а универсальная модификация позволяет установить ванну как отдельностоящую. ? Слив-перелив входит в дополнительную комплектацию, обеспечивая безопасность и комфорт в использовании. ? Круглая форма и белый матовый цвет делают эту ванну привлекательным акцентом в любом интерьере. ?? С весом 240 кг в упаковке, обязательно убедитесь в необходимости подходящей поддержки для установки. ? Глубина ванны 43 см обеспечивает комфортное погружение и расслабление во время водных процедур. ? Наслаждайтесь роскошным отдыхом в ванне из искусственного камня Abber Stein AS9679. |
| Основные | |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | круглая |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 420 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина ванны | 43 см |
| Вес | 240 кг |
| Массажная система | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Каркас | в комплекте |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | слив-перелив |
Производитель : Abber
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Abber Stein 150x150 AS9679 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Abber в Республике Беларусь.
Если хотите купить Abber Stein 150x150 AS9679 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!