+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 240 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Акриловая ванна с размерами 160 на 105 см предназначена для установки в угол с правой ориентацией. Объем 220 литров и максимальная нагрузка до 500 кг обеспечивают комфортное использование одному человеку. Толщина стенок 6 мм гарантирует прочность и долговечность изделия. -Преимущества и отличия Ванна изготовлена из экологически чистого акрилового листа ПММА с антибактериальным покрытием, которое сохраняет белизну и легко очищается. Усиленный полиэфирной смолой армирующий слой обеспечивает высокую жесткость конструкции. В комплект входит надежный металлический каркас и автоматический сифон с функцией ClickClack. -Практичность Регулируемые ножки и распорки каркаса позволяют установить ванну на различных поверхностях с максимальной устойчивостью. Боковое сливное отверстие диаметром 5.2 см упрощает подключение к канализации. Литой подголовник и сиденье повышают комфорт при использовании. -Уникальность Использование вакуумного формования и высококачественных материалов обеспечивает стойкий глянец и антиаллергенные свойства поверхности. Продукт соответствует международному стандарту ISO 9001: 2005-10, что подтверждает высокое качество и безопасность изделия. |
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Угол установки | правый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Полезный объём | 220 л |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 57 см |
| Глубина ванны | 42 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | в комплекте |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Да |
Производитель : Lauter
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Lauter Valencia 160x105 2102160R (с каркасом и сифоном 21Y11021 матовый черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lauter в Республике Беларусь.
Если хотите купить Lauter Valencia 160x105 2102160R (с каркасом и сифоном 21Y11021 матовый черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Защитная сетка к батуту Acrobat-D312 без металлических стоек
Станция Стрит (фиолетовый)
570.35
руб.Экономия
27,16
руб.5%
Valencia 160x105 2102160R (с каркасом и сифоном 21Y11021 матовый черный)
Valencia 170x110 2102170L (с каркасом, лицевым экраном и сифоном 21Y11021 матовый черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!