+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | SilverStone F1™ Taxi 2K (NTK-55F) - двухканальное устройство, которое имеет возможность обрабатывать картинку сразу с двух камер. Основная камера, установленная на лобовом стекле, охватывает обзор всей дороги впереди. Вторая внутрисалонная камера фиксирует обстановку внутри ТС. Она вращается на 180° и оснащена инфракрасной подсветкой. Большое количество режимов записи позволит подобрать оптимальный для своих целей. Качество записи обоих каналов, надежность, современный дизайн и доступная цена всё это служит залогом популярности новой модели. Идеально для такси, коммерческого транспорта и автошкол. Качество видео 2K – считается профессиональным производственным стандартом. 2560 x 1440 - наиболее распространенное разрешение 2K. 2560x1440 официально называется QHD (Quad HD), поскольку оно содержит в четыре раза больше пикселей, чем 720p. Эти дополнительные пиксели обеспечивают более крупное изображение и более детальную запись. При увеличении номерных знаков или дорожных знаков идеально подходит разрешение 2K, поскольку при этом меньше шума и артефактов, а при увеличении изображение сохраняет четкость. За счет этого получается более естественная и четкая картинка с множеством деталей. Улучшая качество видео мы повышаем стандарт изображения для видеорегистраторов, выводя его на новый уровень. Дополнительный функционал для сохранности важных моментов G-СЕНСОР При срабатывании G-сенсора (в результате какой-либо аварийной ситуации, удара, резкого торможения и т.д.) текущие видеофайлы защищаются от перезаписи. РЕЖИМ ПАРКОВКИ При срабатывании датчика удара в припаркованном автомобиле камера автоматически включается и производит запись 10-15 секунд. Эта функция работает только при использовании специального комплекта прямого подключения. ЦИКЛИЧЕСКАЯ ЗАПИСЬ Видеозапись сохраняется каждые 1 / 3 / 5 минут. Видеофайлы автоматически сохраняются на карту памяти. ЗАПИСЬ ЗВУКА Поможет впоследствии разобраться в спорной ситуации, когда таковая возникнет. Электростатическая плёнка Электростатическая плёнка (2шт в комплекте), крепится на лобовое стекло, а уже потом на неё клеится кронштейн со скотчем 3М, не пачкает стекло и кронштейн легко демонтируется в другое место. |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 1.97 '' |
| Количество встроенных камер | 2 |
| Выносные камеры в комплекте | Нет |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 ° |
| 3G/4G | Нет |
| Поворот основной камеры | Нет |
| Функция радар-детектора | Нет |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поворотный экран | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| HDMI | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аналоговый видеовыход | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| GPS | Нет |
| Акселерометр (G-сенсор) | Да |
| Микрофон | Да |
| Температура эксплуатации | от -20 до +70 °С |
| Датчик движения в кадре | Нет |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | Да |
| Датчик ухода из полосы | Нет |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Видеорегистратор SilverStone F1™ Taxi 2K (NTK-55F) c креплением - Провод питания для подключения в гнездо прикуривателя - Электростатическая плёнка - Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации) - Гарантийный талон |
| Габариты и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Вес | 90 г |
Производитель видеорегистратора: SilverStone
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели видеорегистратора SilverStone F1 NTK-55F Taxi 2K взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства SilverStone в Республике Беларусь.
Если хотите купить автомобильный видеорегистратор SilverStone F1 NTK-55F Taxi 2K то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
F1 NTK-55F Taxi 2K
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!