+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Alpin Reise T-174 - современная электрическая беговая дорожка с просторным полотном, мощным двигателем, многофункциональным компьютером и доступной ценой. - Плавное и уверенное движение полотна на скорости от 1,0 до 10 км/ч обеспечивается надежным двигателем постоянного тока мощностью 1,5 л.с. при уровне шума не более 58 дБ. - Мощность двигателя позволяет заниматься на тренажере пользователям весом до 90 кг, а размеры бегового полотна обеспечат комфортные и безопасные тренировки. - Компьютер отображает информацию о пройденном расстоянии, скорости тренировки, потраченных калориях, времени тренировки и количестве пройденных шагов. Также позволяет задавать целевые значения тренировки: время, расстояние, калории. - Верхний слой полотна выполнен из специального полимера, который гарантирует длительную эксплуатацию, надежное сцепление обуви с полотном и дополнительную амортизацию. - Основа конструкции - древесно-волокнистая композитная плита средней плотности, обработанная парафином для мягкого и долговечного скольжения. |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 40 см |
| Длина полотна | 90 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Да ручная ступенчатая |
| Угол наклона | 0 — 3 % |
| Максимальная масса пользователя | 90 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 10 км/ч |
| Мощность двигателя | 1.5 л.с. |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | Время тренировки, Скорость, Пройденная дистанция, Шагомер, Израсходованные калории |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Нет |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Система iFit | Нет |
| Фитнес-тест | Нет |
| Оценка Body Fat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Нет |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для планшета (смартфона), для книги |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Беговая дорожка оборудована упорами для ног, которые позволят вам выполнять упражнения на проработку брюшного пресса, а также выполнять отжимания. Одной из самых важных особенностей беговой дорожки Alpin Reise T-174 является её компактность (высота тренажера в сложенном виде составляет всего 13 см.). Эту беговую дорожку вы без труда сможете разместить под кроватью или поставить за шторы, в случае необходимости проведения тренировки, просто достаньте дорожку – проведите тренировку и снова уберите тренажер. |
| Размеры и масса | |
| Высота | 106 см |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 108 см |
| Масса | 21 кг |
Производитель беговой дорожки: Alpin
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели беговой дорожки Alpin Reise T-174 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Alpin в Республике Беларусь.
Если хотите купить беговая дорожка Alpin Reise T-174 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Беленус, 220014, Минск, пер. С.Ковалевской 54 корп.1 комната 206А.
Производитель: Дексинг Ситер Спорт Компани ЛТД., Технолоджи бизнес инкубатор, Чжэцзян, Китай
Сервисный центр: ООО Беленус, 220014, Минск, пер. С.Ковалевской 54 корп.1 комната 206А.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Fitness T2000D
1313.03
руб.Экономия
62,53
руб.5%
GBH 240 F Professional 0611273000
700.76
руб.Экономия
33,37
руб.5%
M12 CH-0 FUEL 4933441947 (без АКБ)
1445.41
руб.Экономия
68,83
руб.5%
Fitness ES-T2002
648.81
руб.Экономия
30,90
руб.5%
GEX 185-LI Professional 06013A5020 (без АКБ)
518.07
руб.Экономия
24,67
руб.5%
M18 FH-0 4933478499 (без АКБ)
1963.08
руб.Экономия
93,48
руб.5%
Fitness T56
1359.21
руб.Экономия
64,72
руб.5%
GeForce RTX 5060 Windforce OC 8G GV-N5060WF2OC-8GD
1244.23
руб.Экономия
59,25
руб.5%
Народный выбор
GeForce RTX 5050 D6 8G GV-N5050D6-8GD
1181.17
руб.Экономия
56,25
руб.5%
GeForce RTX 5080 Windforce SFF 16G GV-N5080WF3-16GD
5178.93
руб.Экономия
246,62
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!