+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компактная электрическая беговая дорожка подходит для домашних тренировок, рассчитана на пользователей с массой до 110 кг. Рабочее полотно размером 113 х 42 см обеспечивает комфорт для ходьбы и легкого бега, а максимальная скорость составляет 10 км/ч. -Преимущества и отличия Модель оснащена системой амортизации с 8 амортизаторами, что снижает нагрузку на суставы и делает тренировки более безопасными. Складная конструкция позволяет экономить пространство при хранении, а наличие транспортировочных роликов облегчает перемещение тренажёра. -Практичность Монохромный LCD-дисплей информирует о ходе тренировки, а встроенный держатель для планшета позволяет использовать гаджеты во время занятий. Тренажёр подходит для регулярных занятий дома и легко вписывается в ограниченное пространство. -Уникальность Особенность конструкции - минимальная высота в сложенном виде (всего 11 см), что удобно для хранения под кроватью или в шкафу. Надежная сборка и гарантия производителя обеспечивают долгий срок службы и уверенность в качестве. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 42 см |
| Длина полотна | 113 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Нет |
| Максимальная масса пользователя | 110 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 10 км/ч |
| Пиковая мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | Скорость Время Дистанция Калории |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | Нет |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Система iFit | Нет |
| Фитнес-тест | Нет |
| Оценка Body Fat | Нет |
| Программа Hills | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для планшета (смартфона) |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Система амортизации с 8 амортизаторами Складная конструкция с минимальной высотой Держатель для планшета Транспортировочные ролики |
| Размеры и масса | |
| Высота | 107.5 см |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 143.5 см |
| Масса | 29 кг |
Производитель беговой дорожки: DFC
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели беговой дорожки DFC Sparnod T-STH-3070 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства DFC в Республике Беларусь.
Если хотите купить беговая дорожка DFC Sparnod T-STH-3070 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производитель: Енкоре Спортс КО. ЛТД., 7фл, 3 Хонгчанг 10стрит, Таоюань 330, Тайвань, Китай / Encore Sports Co., Ltd" 7 floor, No3, Hongchang 10th street, Taoyuan City 330, Taiwan, China
Сервисный центр: -
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Watch 5 (зеленый, международная версия)
1107.11
руб.Экономия
52,72
руб.5%
Delta 3 1000 Air
Delta 3 1000 Air (10ms UPS)
Экономия
-20,00
руб.Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!