+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Портативная Bluetooth колонка с мощностью до 200 Вт, рассчитанная на пользователей, которым важна высокая громкость и автономность. Устройство оснащено пятью динамиками, поддерживает работу от аккумулятора до 10 часов, защищено по стандарту IPX5 и оборудовано RGB подсветкой. -Преимущества и отличия Модель выделяется крупными динамиками, поддержкой режима TWS для создания стереопары, наличием микрофонного входа 6.3 мм для караоке, а также возможностью воспроизведения музыки с USB-накопителя. -Практичность Колонка легко подключается по Bluetooth 5.0, дополнительно оснащена AUX-входом 3.5 мм, что расширяет совместимость с разными устройствами. Зарядка осуществляется через современный разъем USB Type-C, а влагозащита позволяет использовать колонку на улице и на вечеринках. -Уникальность Яркая RGB-подсветка, объемный 360-градусный звук за счет пяти динамиков, поддержка эквалайзера и функция караоке делают модель отличным выбором для активного отдыха и домашних мероприятий. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | закрытый корпус |
| Номинальная мощность (RMS) | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да USB |
| Цвет | серебристый, черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 5 |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 13.3 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 6.4 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IPX5 |
| Возможность переноски/крепежа | Да встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Нет |
| Дополнительные возможности | караоке, режим усиления басов |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да 6.3 мм |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 7 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Вес | 4.75 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
Производитель портативной колонки: Hyundai
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки Hyundai H-MC1241 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hyundai в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки Hyundai H-MC1241 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Десятка-строй" 220040, г. Минск, ул. М. Богдановича, 112, пом. 1Н, ком.1 ЧУП «Тэтрарх» г. Минск, ул. Киселева 31-3 тел. 8029-507-43-04 ЧП "ИнструментГарант" Минский р-н, д.Малиновка 2, ул.Центральная, 1
Производитель: Техно Электрик Лимитед, рум 702, 7/Ф Дина Хаус, Руттоньее Сентр, 11 Дудделл Стрит, Сентрал, Гонконг, Китай
Сервисный центр: ОДО Ресурс-плюс, Минск, ул. Жилуновича 11, (017)2962202, (017)2960303
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!