+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | -ASUS ZenWiFi BT8 - это современная трехдиапазонная Wi-Fi 7 система для создания мощной и стабильной домашней сети нового поколения. Поддержка стандартов Wi-Fi 7 (802.11be), Wi-Fi 6E и более ранних позволяет обеспечить максимальную совместимость с различными устройствами, а суммарная скорость передачи данных достигает 14 Гбит/с благодаря использованию диапазонов 2.4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц. -Особенностью системы является технология Smart AiMesh, которая обеспечивает интеллектуальное распределение трафика между устройствами и автоматическую оптимизацию покрытия по всему дому. Семь внутренних антенн и восемь высокоэффективных модулей гарантируют отсутствие "мертвых зон" и стабильное соединение даже в больших помещениях площадью до 5900 кв. футов (2-пак). -ZenWiFi BT8 оснащен двумя 2.5G Ethernet-портами для сверхбыстрого проводного соединения и поддерживает мобильный интернет через 4G/5G USB-модем, что обеспечивает резервное подключение при сбоях основной сети. Для защиты пользователей используется коммерческий уровень безопасности AiProtection, расширенные функции родительского контроля, поддержка VPN-туннелей и сегментация сети для IoT и детских устройств. -Благодаря мощному процессору и 1 ГБ оперативной памяти, ZenWiFi BT8 справляется с самыми высокими нагрузками, например, 8K-видео, онлайн-играми и рабочими задачами. Устройство выполнено в стильном белом корпусе с лаконичным дизайном, легко интегрируется в любой интерьер, а удобное управление реализовано через мобильное приложение ASUS Router. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Класс скорости Wi-Fi | 14000 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 688 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 4324 Мбит/с |
| Скорость 6 ГГц | 8643 Мбит/с |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 3 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | Да 5G, LTE (4G) |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL), приложения |
| VPN | Да сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec, клиент WireGuard, Fusion |
| Управление полосой пропускания | Да по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да DSCP |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да snooping |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Да SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Принт-сервер | Да |
| Torrent-клиент | Да BitTorrent |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 7 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 7 |
| MIMO | Да 2 x 2, 3 x 3, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | трехдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Beamforming | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | Да 1 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 2 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Да 2 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Да 1 |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - ZenWiFi BT8 - Кабель RJ-45 - Адаптер питания - Гарантийный талон - Краткое руководство по началу работы |
| Размеры и вес | |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 186 мм |
Производитель сетевого маршрутизатора: ASUS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели сетевого маршрутизатора ASUS ZenWiFi BT8 1xAP (1 шт., белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ASUS в Республике Беларусь.
Если хотите купить маршрутизатор ASUS ZenWiFi BT8 1xAP (1 шт., белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 40/2 район д. Большое Стиклево оф.86<br>
Производитель: Compal Information Technology (Kunshan) Co. Ltd. No. 58 First Avenue A Zone Kunshan Comprehensive Free Trade Zone Kunshan Jiangsu Китай
Сервисный центр: ООО «НТТ Систем» Минский р-н Новодворский с/с 40/1-2 район д. Большое Стиклево Торгово-складской корпус №1
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!