+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Основные | |
| Тип | сумка-тележка |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | Да 2 |
| Цвет | черный, цветной принт |
| Конструкция | |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Производитель : Рыжий кот
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Рыжий кот Подсолнух A204 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Рыжий кот в Республике Беларусь.
Если хотите купить Рыжий кот Подсолнух A204 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Game Indoor
811.42
руб.Экономия
38,64
руб.5%
ER-GB40-R520
ZIM627H
1310.33
руб.Экономия
62,40
руб.5%
REFPC-113 (green)
DH-PFS3009-8ET1GT-96
366.26
руб.Экономия
17,44
руб.5%
F20AFWS
10548.04
руб.Экономия
502,29
руб.5%
CT-1550 (черный)
Краска для садовых деревьев 13 кг
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!