+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторная настольная пила - удобный и практичный инструмент для распиливания, эквивалентный сетевой пиле. - Модель способна работать на одном заряде длительное время и позволяет разрезать многослойный лист из спрессованной древесной стружки длиной 190 м и толщиной 19 мм. - Устройство оснащено электроникой нового поколения REDLINK PLUS, обеспечивающей надежность и долговечность. - Ширина реза легко регулируется до 622 мм при помощи зубчатой рейки и шестерни параллельного упора. - Функция ONE-KEY позволяет отслеживать местоположение пилы в целях предотвращения краж. - Все рабочие принадлежности всегда под рукой благодаря удобному хранению в корпусе. |
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | аккумулятор |
| Выполняемые работы | пиление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Автоподача | Нет |
| Макс. глубина обработки | 63.5 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 44 мм |
| Макс. скорость вращения | 6 300 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 21 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Пила - Адаптер для пылесоса Модель поставляется без аккумуляторов! |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 12 Ач |
| Напряжение | 18 В |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee M18 FUEL M18FTS210-0 4933464722 (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee M18 FUEL M18FTS210-0 4933464722 (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH,Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», Минск, ул. Машиностроителей, 29а+375 (17) 290-90-90, +375 (29) 325-85-38, ООО "ТехноЗу". г. Минск, ул. Притыцкого 62/1. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629, СЦ ООО «Триовист», г. Минск, Партизанский проспект, д. 2, +375 (29) 397-02-87 (администратор), +375 (44) 747-50-38, ООО «Эс Пи Ай Малтисервис» (Минск пр-т Независимости 78)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KVL4100S
973.43
руб.Экономия
46,35
руб.5%
Prospero+ KHC29.J0WH
685.22
руб.Экономия
32,63
руб.5%
Народный выбор
Air Purifier P1 ZMKQJHQP12 (международная версия, серебристый)
608.62
руб.Экономия
28,98
руб.5%
M18 FQID-0X FUEL 4933459187 (без АКБ, кейс)
M18 FUEL M18FTS210-0 4933464722 (без АКБ)
4020.66
руб.Экономия
191,46
руб.5%
Дверца с нажимным замком (40x70 см)
Набор для выжигания и выпиливания по дереву 04424
Гвоздодер цельнокованый 450г BG1527 (магнит, 2-компонентная рукоятка)
Станция Мини 3 с часами (бирюзовый)
399.54
руб.Экономия
19,03
руб.5%
Народный выбор
Galaxy Z Fold7 SM-F966B/DS 12GB/256GB (серебристый)
6137.63
руб.Экономия
292,27
руб.5%
Snake 560220-60-GS PVD Gold золотая/текстурная (с коландером и дозатором)
720.86
руб.Экономия
34,33
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!