+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Низкий уровень шума Эта вытяжка изготовлена из высококачественных материалов и с применением современных технологий, что позволяет значительно снизить уровень шума во время работы. Идеальный выбор для комфортной кухни! - Современный дизайн Стильное сочетание стекла и стали с прямыми линиями делает вытяжку отличным дополнением к кухонной мебели. Она станет гармоничным элементом интерьера в стиле хай-тек, подчеркивая вашу индивидуальность. - Управление «Touch Control» Легкое управление одним прикосновением! Отсутствие механических кнопок обеспечивает надежность, а гладкая поверхность панели позволяет легко поддерживать чистоту. - Таймер Функция «таймер» автоматически отключает вытяжку через заданное время. Мигающий светодиод сигнализирует о том, что таймер активирован, что добавляет удобства в использовании. - Алюминиевые жировые фильтры Эти фильтры защищают двигатель и вентиляторы от накопления жира, который образуется при готовке. Они легко снимаются для очистки или замены, что делает уход за вытяжкой простым и удобным. - Угольные фильтры Фильтры тонкой очистки эффективно улавливают запахи благодаря активированному углю. Они особенно полезны в помещениях с плохой вентиляцией, обеспечивая свежесть воздуха. - LED освещение Современные LED лампы обеспечивают яркое и приятное освещение рабочей зоны. Срок службы таких ламп составляет более 50 000 часов, что делает их экономичным и долговечным решением. - Общие рекомендации по установке Установите вытяжку на высоте 65-75 см от рабочей поверхности, соблюдая указания в инструкции. Используйте минимальное количество соединительных элементов для воздуховода и следите за диаметром вентиляционных труб. В режиме рециркуляции обязательно устанавливайте угольный фильтр. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Объём духового шкафа | 77 л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да |
| Режимы работы | нижний + вентиляционный нагрев, предварительный разогрев духовки |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 35 кг |
Производитель духового шкафа: Hansa
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели духового шкафа Hansa BOES68421 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hansa в Республике Беларусь.
Если хотите купить духовой шкаф Hansa BOES68421 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Пиксель Электроникс, г.Минск, 4 пер. Монтажников, 6
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52 64-510 Wronki
Сервисный центр: СЦ Быттехносервис Минск ул. Маяковского 14 оф.3 (017)2239291 (017)2239293
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!