+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | душевая лейка |
| Материал душа | пластик |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 95 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 0.1335 кг |
Производитель : FRAP
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели FRAP F001 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства FRAP в Республике Беларусь.
Если хотите купить FRAP F001 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧУП «Строймаркетгрупп» Беларусь, Минск, ул. Новаторская, 61
Производитель: Wenzhou haiba sanitary co.LTD Китай,323204 No.I.Luofeng Industrial City,Tangxia District,Ruian
Сервисный центр: ЧУП «Строймаркетгрупп» Беларусь, Минск, ул. Новаторская, 61
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KT-992-1
523.27
руб.Экономия
24,92
руб.5%
Vivobook 15 X1504VA-BQ312
2005.12
руб.Экономия
95,48
руб.5%
FX-650 650W PZH1155BN91R0-01
TUF Gaming B850-E WiFi
826.99
руб.Экономия
39,38
руб.5%
TK-8455Y
421.02
руб.Экономия
20,05
руб.5%
DF-12025-ARGB-TRIO
CR-3000 ARGB Black
GeForce RTX 5060 8G Ventus 2X OC
1537.80
руб.Экономия
73,23
руб.5%
GeForce RTX 5060 8G Ventus 3X OC
1482.90
руб.Экономия
70,61
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!