+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая система Shevanik S4036T - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. - Система включает в себя верхний душ, штангу, ручной душ с регулировкой по высоте, держатель лейки, шланг, смеситель и излив для ванны, что делает ее полноценным комплектом для душа. - Верхний душ имеет шарнирное крепление, что позволяет регулировать его положение для максимального комфорта во время принятия душа. - Материал шланга - металл, что гарантирует его надежность и долгий срок службы. - Ручной душ имеет прямоугольную форму, а верхний душ - также прямоугольный с размерами 320x210 мм, что придает системе современный и элегантный вид. - Душевая система Shevanik S4036T подходит для настенного монтажа и оснащена механическим смесителем/вентилем для удобного регулирования температуры воды. - Эта система идеально подходит для создания комфортной и стильной обстановки в вашей ванной комнате, обеспечивая при этом надежное и удобное использование благодаря качественным материалам и продуманному дизайну. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | сталь |
| Цвет производителя | вороненая сталь |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Форма верхнего душа | прямоугольная (320x210 мм) |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 320 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 320 мм |
| Длина штанги | 810 мм |
| Общая длина | 1 400 мм |
Производитель : Shevanik
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Shevanik S4036T взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Shevanik в Республике Беларусь.
Если хотите купить Shevanik S4036T то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
151X LaserJet W1510X
1022.44
руб.Экономия
48,69
руб.5%
Cruzer Ultra Flair CZ73 32GB [SDCZ73-032G-G46]
София 170х95 правая (с каркасом)
Bella (2 в 1, 06)
GF-LV-510 (черный)
Ultra Dual Drive Go Type-C 64GB SDDDC3-064G-G46
Аляска Camping Plus -5 (хаки, левая молния)
Alfa Ecco (2 в 1, 02)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!