+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Откройте для себя новый уровень комфорта с премиальной душевой системой, которая сочетает в себе современный дизайн и инновационные технологии для вашей ванной комнаты. - Изысканная конструкция из высококачественной латуни не только привлекает внимание своим благородным исполнением, но и гарантирует долговечность. Надежный керамический картридж с интуитивно понятным рычажным управлением обеспечивает точное и плавное регулирование температуры и напора воды. Складной поворотный излив с аэратором добавляет системе функциональности и удобства. - Центральным элементом является внушительный верхний душ размером 320?210 мм, выполненный из первоклассного ABS-пластика. Инновационные силиконовые форсунки с функцией самоочистки и защитой от известковых отложений обеспечивают мощный поток воды. Благодаря встроенному шарниру вы сможете легко настроить оптимальный угол наклона для максимального комфорта. - Трехрежимный ручной душ из ABS-пластика позволяет выбрать идеальный режим подачи воды, соответствующий вашим предпочтениям. Гибкий PVC-шланг длиной 150 см обеспечивает свободу движений, а телескопическая штанга с регулируемой высотой подходит для любого роста. Классический настенный монтаж через эксцентрики делает установку простой и удобной. - Не упустите возможность преобразить вашу ванную комнату с этой душевой системой! |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | пластик, латунь |
| Материал панели | латунь |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), шланг, смеситель |
| Цвет | золотой, сатин |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 320 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 370 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 850 — 1 450 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Производитель : Shevanik
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Shevanik S4436G (золотой сатин) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Shevanik в Республике Беларусь.
Если хотите купить Shevanik S4436G (золотой сатин) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
S4436G (золотой сатин)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!