+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Двойные стенки | Да |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1800 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 253 мм |
| Вес | 1190 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Vivaris
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Vivaris VK B8720M взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Vivaris в Республике Беларусь.
Если хотите купить Vivaris VK B8720M то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GF-Q650L (графит)
WW65AG4S20CXLP
1719.24
руб.Экономия
81,87
руб.5%
Tablet Fold для iPad Pro 12.9 2021 (черный)
Tablet Fold для iPad mini 4/5 7.9 (синий)
Tablet Fold для iPad 9.7 2017/2018 (графит)
Tablet Fold для iPad 10.2 2019/2020 (серый)
Tablet Fold для iPad Pro 12.9 2018/2020 (графит)
G-Shock GA-2100SKE-7A
DH-IPC-HFW2849TP-ZAS-IL
963.42
руб.Экономия
45,88
руб.5%
TUF Gaming B650M-E WIFI
677.37
руб.Экономия
32,26
руб.5%
АПМ-76/12Э 806.2.2.70 (с 2-мя АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!