+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аккумуляторный лобзик предназначен для быстрого и точного распила дерева и металла, обеспечивает максимальную глубину пропила в дереве до 135 мм и в стали до 10 мм, работает на аккумуляторе 18 В с ёмкостью 5.0 Ач, вес инструмента составляет 2.9 кг. -Преимущества и отличия Высокая производительность достигается за счёт бесщеточного двигателя, интеллектуальной системы защиты от перегрузки и пятиступенчатой регулировки маятникового хода для эффективной работы с разными материалами. -Практичность Инструмент оснащён системой быстрой замены пилок, безключевой регулировкой наклона подошвы, встроенной светодиодной подсветкой и функцией сдува опилок для чистоты линии реза, что делает его удобным для профессионального применения. -Уникальность Использование аккумуляторов REDLITHIUM-ION с улучшенной электроникой и конструкцией корпуса увеличивает срок службы и время автономной работы, а гибкая система питания совместима со всеми аккумуляторами платформы M18. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Амплитуда хода пилки | 25 мм |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 3 500 ход/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Вес | 2.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Автоматический сдув опилок | Да |
| Система быстрой замены пилок | Да |
| Защитный щиток | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сабельная пила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Защитные пластины | Да |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Комплект поставки | - ЛОБЗИК - 2 АККУМУЛЯТОРА 5.0 АЧ - ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО - КЕЙС |
Производитель электролобзика: Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели электролобзика Milwaukee M18 FJS-502X Fuel 4933464727 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить электролобзик Milwaukee M18 FJS-502X Fuel 4933464727 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «АстЭраБел» 8(0152) 75-71-36 +375 44 588 78 93 +375 44 794 97 79 Факс 8(0152) 75-71-23 asterabel@mail.ru Почтовый адрес: 230019 г.Гродно, ул.Белуша,20б, пом.1 (офис, выставочный зал)
Производитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр: г. Минск, пер.Короткий 6, тел. 8029 197-34-86; 8033 682-63-97
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 FIW2P12-0X 4933478446 (без АКБ, кейс)
1173.11
руб.Экономия
55,86
руб.5%
G366 CS36166GY (без шины и цепи)
993.69
руб.Экономия
47,32
руб.5%
AG 125 Li UES 110303127
Зеркало с фронтальной LED-подсветкой 7 Rays' Spectrum 172201250, 80 х 55 см (с сенсором и регулировкой яркости освещения)
NV 114 двухсторонняя 2x3 ступеней
NV 323 трёхсекционная профессиональная 3x11 ступеней
0140/13 (бежевый/голубой)
Трапеция 50х80 6 перекладин (нижнее подключение, черный матовый)
31к крыша и цоколь ВД-АК-1031К 11 л (шоколадный)
FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц KF560C30BWAK2-32
2057.88
руб.Экономия
97,99
руб.5%
Стандарт (40x40 см)
Super Slim Magnetic Power Bank 5000mAh WPB0507S (сиреневый, международная версия)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!