+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторный погружной фрезер Makita RP001GZ — это сверхмощный инструмент инновационной серии XGT 40V Max, обеспечивающий производительность на уровне сетевых аналогов мощностью 2100 Вт. Модель оснащена высокоэффективным бесщеточным двигателем и системой электронной регулировки оборотов, что позволяет чисто обрабатывать как мягкую древесину, так и твердые композитные материалы. Глубина погружения до 60 мм и прецизионная настройка микролифта гарантируют исключительную точность при выполнении сложных столярных работ. Встроенная технология AWS позволяет синхронизировать работу фрезера с пылесосом по Bluetooth, обеспечивая чистоту рабочего места без лишних проводов. Преимущества Высокая мощность сопоставимая с сетевыми моделями 2100 Вт Надежный бесщеточный двигатель с электронным управлением Система беспроводного запуска пылесоса AWS через Bluetooth Плавный пуск для аккуратного начала фрезерования Электронный тормоз для мгновенной остановки оснастки Поддержание постоянной скорости под высокой нагрузкой Двойная светодиодная подсветка зоны реза с послесвечением Читать дальше |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип | кромочно-петельный |
| Рабочий ход (глубина) | 60 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 — 25 000 об/мин |
| Вес | 3.3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Защитный щиток | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Комплектация | |
| Аккумулятор | Нет |
| Кейс | Нет |
| Центрирующий штифт | Нет |
| Ключи | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Опорный угольник | Нет |
| Переходник для пылесоса | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Комплектация | - Аккумуляторный фрезер - Параллельный упор - Цанга 12 мм, 8 мм, 6 мм - Направляющая втулка 16 мм - Патрубок для подключения пылесоса - Монтажный ключ 8-24 - Инструкция по эксплуатации - Упаковка Bluetooth-модуль не входит в комплект! |
Производитель фрезера: Makita
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели фрезера Makita RP001GZ (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Makita в Республике Беларусь.
Если хотите купить ручной фрезер Makita RP001GZ (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТУП «Марьин Групп» 220028 г. Минск ул. Маяковского 184 (Червенский рынок) ряд Д5 место 1 тел.: +375447606669 (Velcom) +375297606669 (МТС)
Производитель: Makita China Co. Ltd. 288 Huangpujiang Road Kunshan Economic & Techinical Development zone Jiangsu 215300 Китай
Сервисный центр: ЧТУП «Марьин Групп» 220028 г. Минск ул. Маяковского 184 (Червенский рынок) ряд Д5 место 1 тел.: +375447606669 (Velcom) +375297606669 (МТС)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Frost line On-Off ECW-AX12/FB-4R1
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!