+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Уличная IP-камера видеонаблюдения с матрицей 1/2.8" CMOS на 3 МП, вариофокальным моторизованным объективом 2.8-12 мм и поддержкой аппаратного WDR 120 дБ. Предназначена для автоматического распознавания автомобильных номеров и контроля въездов на скорости до 30 км/ч, а также для фиксации транспорта на дорогах до 80 км/ч. Модель оснащается встроенной системой подсветки (ИК и/или теплый свет) с дальностью до 50 м, антивандальным корпусом IP67/IK10 и поддержкой PoE. -Преимущества и отличия Камера обеспечивает надежное опознавание номеров различных стран, поддерживает работу с белыми и черными списками до 20 000 записей, а также интеграцию с шлагбаумами и системами контроля доступа. Благодаря функции ANR возможно непрерывное локальное хранение видео на microSD-карте до 256 ГБ даже при потере связи с сетью. Поддерживаются три видеопотока, современные кодеки H.264/H.265 и продвинутая система защиты данных (HTTPS, RTSP-аутентификация, фильтрация IP-адресов). -Практичность Для установки предусмотрен универсальный трехосевой кронштейн с монтажной коробкой для укладки кабелей, питание возможно как через PoE (802.3at), так и от 12 В DC. Камера совместима со стандартами ONVIF, поддерживает интеграцию по SDK/API и может использоваться как часть комплексных решений для парковок, въездов или городских улиц. Реализована возможность управления через веб-интерфейс, а также аудиовход и аудиовыход для двусторонней связи. -Уникальность Модель выделяется наличием собственной интеллектуальной системы распознавания номеров, поддержкой автоматизированных сценариев открытия шлагбаумов, расширенными функциями кибербезопасности и возможностью работы в суровых погодных условиях при температурах от -40 до 60 °C. Прочный алюминиевый корпус с высоким уровнем защиты гарантирует длительную эксплуатацию даже на объектах с повышенными требованиями к надежности. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 3 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | Да microSD |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 50 м |
| Тип подсветки | теплый свет |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Антивандальный корпус | Да (IK10) |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 2100 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.003 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Оптический зум | Да 4 Х |
| Автоматическая диафрагма | Да |
| Угол обзора по диагонали | 119.5 ° |
| Угол обзора по вертикали | 54.2 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 101 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 3 потока |
| WDR | Да аппаратный (120 dB) |
| DNR | Да 2D, 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 8 зон |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | распознавание номерных знаков, классификация транспортных средств, аналитика парковки |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Да 1 |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 802 |
| Параметры PoE | PoE (802.3at, класс 4) |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| BNC выход | Да 1 |
| Тревожные входы | Да 2 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 90 % |
| Комплектация | |
| Комплектация | камера, кронштейн с монтажной коробкой, документация |
Производитель айпи камеры: Uniview
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели айпи камеры Uniview PKC2630@Z28-P взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Uniview в Республике Беларусь.
Если хотите купить сетевая ip камера Uniview PKC2630@Z28-P то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
PKC2630@Z28-P
1590.07
руб.Экономия
75,72
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!