+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Деловой кейс из практичного долговечного полиэстера с декоративными вставками из искусственной кожи. - Модель среднего размера с удобной ручкой из ударопрочного пластика и съемным регулируемым плечевым ремнем с наплечником. - Три отделения на молнии с текстильной подкладкой. - Заднее отделение для документов с плотной перегородкой разделителем. - Среднее вместительное отделение с перекрестными эластичными фиксирующими ремнями на застежке фастекс, карманом на молнии и двумя накладными карманами. - В переднем отделении – органайзер для канцелярских принадлежностей, вместительный накладной карман. - На лицевой стороне – два кармана на молнии. - Вес кейса – 1,5 кг. - Имеется раздвижка для увеличения объема с 16 до 20 литров. - На углах – защитные прорезиненные накладки. - Дно оснащено пластиковыми ножками для защиты от износа. |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа, ткань |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция, увеличение размера |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да 4 |
| Габариты | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Объем | 17.96 л |
| Вес | 1.63 кг |
Производитель : Beskin
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Beskin 001-1400-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Beskin в Республике Беларусь.
Если хотите купить Beskin 001-1400-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!