+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Сумка-планшет из натуральной зернистой кожи черного цвета. Модель со съемным регулируемым плечевым ремнем из текстильного материала. Два отделения на молнии, с фирменной подкладкой. В одном из них — карман на молнии, в другом — накладной карман. Между отделениями имеется карман-отсек без застежки. На лицевой стороне — накладной карман с клапаном на скрытых магнитах. На задней стороне — карман на молнии. |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Органайзер | Нет |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Карман для мобильного телефона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Объем | 4.51 л |
| Вес | 0.63 кг |
Производитель : Francesco Molinary
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Francesco Molinary 356-QP10062-5-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Francesco Molinary в Республике Беларусь.
Если хотите купить Francesco Molinary 356-QP10062-5-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ИЭ-6009А2.1-02
1343.50
руб.Экономия
63,98
руб.5%
FURY Beast 32ГБ DDR5 5600 МГц KF556C36BBE-32
1684.98
руб.Экономия
80,24
руб.5%
DGA511RT (с 1-им АКБ, кейс)
1493.78
руб.Экономия
71,13
руб.5%
FURY Beast 2x16ГБ DDR5 6000 МГц KF560C30BBEK2-32
1831.28
руб.Экономия
87,20
руб.5%
Народный выбор
64ГБ DDR5 5600 МГц KSM56R46BD4-64HA
6441.13
руб.Экономия
306,72
руб.5%
16GB DDR4 SODIMM PC4-25600 KVR32S22D8/16
649.52
руб.Экономия
30,93
руб.5%
356-QP10062-5-BLK (черный)
Classic Alox SD Colors (коричневый)
FURY Beast 2x8ГБ DDR5 5600МГц KF556C36BBEK2-16
957.27
руб.Экономия
45,58
руб.5%
Народный выбор
FURY Beast 2x8ГБ DDR5 6000 МГц KF560C30BBEK2-16
1011.85
руб.Экономия
48,18
руб.5%
Народный выбор
WinterCraft Wi51 195/65R15 95T
701-6071-LGN (зеленый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!